微震天 发表于 2020-2-28 00:07

真鸡巴肥

真不贵,6块钱一斤,买了20块钱的
根本吃不完
配上浓口酱油,辣根,开心的
{:1_135:}

鸡汁明 发表于 2020-2-28 00:10

生吃?

微震天 发表于 2020-2-28 00:13

鸡汁明 发表于 2020-2-28 00:10
生吃?

虾吗?

这是蒸熟的!
bitch

黄书黄 发表于 2020-2-28 10:13

这么便宜,只能看看干瞪眼。

lidy 发表于 2020-2-28 10:41

便宜

scqgw 发表于 2020-2-28 13:51

{:1_152:}壕

今日大太阳 发表于 2020-2-28 14:52

最好的季节,春雨一下就不行了

鸡汁明 发表于 2020-2-28 23:51

蒸熟就浪费食材了{:1_120:}

cgy296 发表于 2020-2-29 12:59

真便宜,羡慕嫉妒恨
页: [1]
查看完整版本: 真鸡巴肥